CinemaAction殺陣in新宿(女性限定)の予約できる講座

ケイコとマナブで習い事を始めると2000Pプレゼント!詳しくはこちら

東京都新宿区西新宿6ー12ー30   [地図]
営業時間/ 土  13:30~17:30

一回完結・体験レッスンを予約する

資料請求リストに追加

ご希望の講座を選択してください。ご希望の日程がない場合は、スクールにお問い合わせください。

カテゴリ
学べること
講座※最大3つまで選択できます。
    • 講座内容
    • 受講料
    • 受講時間
  •   Thu Apr 27 14:22:34 JST 2017 Fri Apr 28 14:22:34 JST 2017 Sat Apr 29 14:22:34 JST 2017 Sun Apr 30 14:22:34 JST 2017 Mon May 01 14:22:34 JST 2017 Tue May 02 14:22:34 JST 2017 Wed May 03 14:22:34 JST 2017
    13:00              
    14:00              
      Thu Apr 27 14:22:34 JST 2017 Fri Apr 28 14:22:34 JST 2017 Sat Apr 29 14:22:34 JST 2017 Sun Apr 30 14:22:34 JST 2017 Mon May 01 14:22:34 JST 2017 Tue May 02 14:22:34 JST 2017 Wed May 03 14:22:34 JST 2017
  •   Thu May 04 14:22:34 JST 2017 Fri May 05 14:22:34 JST 2017 Sat May 06 14:22:34 JST 2017 Sun May 07 14:22:34 JST 2017 Mon May 08 14:22:34 JST 2017 Tue May 09 14:22:34 JST 2017 Wed May 10 14:22:34 JST 2017
    - - - - - - -

    ※この週での予約可能なレッスンはありません。別の週を選択してください。

  •   Thu May 11 14:22:34 JST 2017 Fri May 12 14:22:34 JST 2017 Sat May 13 14:22:34 JST 2017 Sun May 14 14:22:34 JST 2017 Mon May 15 14:22:34 JST 2017 Tue May 16 14:22:34 JST 2017 Wed May 17 14:22:34 JST 2017
    - - - - - - -

    ※この週での予約可能なレッスンはありません。別の週を選択してください。

  •   Thu May 18 14:22:34 JST 2017 Fri May 19 14:22:34 JST 2017 Sat May 20 14:22:34 JST 2017 Sun May 21 14:22:34 JST 2017 Mon May 22 14:22:34 JST 2017 Tue May 23 14:22:34 JST 2017 Wed May 24 14:22:34 JST 2017
    - - - - - - -

    ※この週での予約可能なレッスンはありません。別の週を選択してください。

  •   Thu May 25 14:22:34 JST 2017 Fri May 26 14:22:34 JST 2017 Sat May 27 14:22:34 JST 2017 Sun May 28 14:22:34 JST 2017 Mon May 29 14:22:34 JST 2017 Tue May 30 14:22:34 JST 2017 Wed May 31 14:22:34 JST 2017
    - - - - - - -

    ※この週での予約可能なレッスンはありません。別の週を選択してください。

  •   Thu Jun 01 14:22:34 JST 2017 Fri Jun 02 14:22:34 JST 2017 Sat Jun 03 14:22:34 JST 2017 Sun Jun 04 14:22:34 JST 2017 Mon Jun 05 14:22:34 JST 2017 Tue Jun 06 14:22:34 JST 2017 Wed Jun 07 14:22:34 JST 2017
    - - - - - - -

    ※この週での予約可能なレッスンはありません。別の週を選択してください。

  •   Thu Jun 08 14:22:34 JST 2017 Fri Jun 09 14:22:34 JST 2017 Sat Jun 10 14:22:34 JST 2017 Sun Jun 11 14:22:34 JST 2017 Mon Jun 12 14:22:34 JST 2017 Tue Jun 13 14:22:34 JST 2017 Wed Jun 14 14:22:34 JST 2017
    - - - - - - -

    ※この週での予約可能なレッスンはありません。別の週を選択してください。

  •   Thu Jun 15 14:22:34 JST 2017 Fri Jun 16 14:22:34 JST 2017 Sat Jun 17 14:22:34 JST 2017 Sun Jun 18 14:22:34 JST 2017 Mon Jun 19 14:22:34 JST 2017 Tue Jun 20 14:22:34 JST 2017 Wed Jun 21 14:22:34 JST 2017
    - - - - - - -

    ※この週での予約可能なレッスンはありません。別の週を選択してください。

上記以外の日時をご希望の方は、こちらからスクールにお問い合わせください。

スクールに質問する